270-825-0000

Contact

Oficina en Estados Unidos

3955 Anton Rd.
Madisonville, Kentucky 42431
Teléfono de la oficina: 270-825-0000
N.° de Fax: 270-825-0889

Oficina en Alemania

Tungco Worldwide Ltd.
Voerder Strasse 135
46535 Dinslaken
Alemania

Markus Ewecker, Compras internacionales
+49 160 9633 6264
mewecker@tungco.com

Planta de envíos en Irlanda

Bay 105, Block 0, Shannon Free Zone West,
Shannon, Co. Clare
Teléfono de la oficina: 00353 61 704855
jgreaney@tungco.com

Tungco Latin America

Cristian Kommer
Latin America Business Director
724-953-3311
ckommer@tungco.com

Mapa de la ubicación

unnamed-3

CLICK HERE FOR CURRENT PRICING

Oficina principal de Tungco

Steve Nance
Director ejecutivo
snance@tungco.com

Cliff Nance
Presidente
270-825-0000 Ext. 13
cnance@tungco.com

Kent Vandiver
Vicepresidente/Ventas
270-871-7683
kvandiver@tungco.com

Tom Baker
Compras
270-825-0000 Ext. 11
270-452-9081
tbaker@tungco.com

Josh Mitchell
Operaciones
270-825-0000 Ext. 14
jmitchell@tungco.com

Gloria Chilcutt
Publicidad y marketing
270-825-0000 Ext. 15
gchilcutt@tungco.com

Stephanie Townsell
Cuentas por pagar/Recursos Humanos
270-825-0000 Ext. 10
stownsell@tungco.com

Daniel Mercer
Director de finanzas
270-825-0000 Ext. 23
dmercer@tungco.com

Chad Ladd
Logística
270-825-0000 Ext. 19
cladd@tungco.com

Tungco Powder Procurement

4035 Anton Road
Madisonville, Kentucky 42431
Teléfono de la oficina: 270-825-0000
Fax: 270-825-0889

Ryan Sizemore
Presidente/Compras y ventas
270-825-0000 Ext. 12
270-871-3706
rsizemore@tungco.com

Rob Doner
Compras
270-825-0000 Ext. 24
rdoner@tungco.com

74 Alloys

Adam Rubin
Vicepresidente/Ventas
270-825-0000 Ext. 16
arubin@74alloys.com

Tungco International

Markus Ewecker
Compras internacionales
+49 160 9633 6264
mewecker@tungco.com

Tungco Latin America

Cristian Kommer
Latin America Business Director
742-953-3311
ckommer@tungco.com

3955 Anton Rd. Madisonville, KY 42431 O: 270-825-0000 | F: 270-825-0889

Sitemap |